Перейти к содержанию
Авторизация  
Mephistophel__

Баг (?) с вичери на DivineMagic

Рекомендуемые сообщения

Баг с вампиризмом. Прокачал его на максимум, до 10 лвла, но в итоге, в пылающих шароварах даже, меня солнце ваншотает, хотя после 4-5 лвла, вроде, я не должен умирать мгновенно, а постепенно гореть...

Поделиться сообщением

Еще забыл упомянуть. Шабашные ведьмы не собираются набалдашником "смирение", что довольно бесит... Всех собирает, а их нет 😄

Поделиться сообщением

Помимо мгновенной смерти, я заметил, что не весь инвентарь сохраняется. Выпадают кольца, и не просто выпадают - они сгорают, как у низкоуровневого вампира, и тут намеревается несколько выводов: 
1) Недоработанное сохранение вещей у доната, что очень обидно, ведь указано обратное.
2) Неиграбельность за вампира, потому что он просто умирает на солнце, и с этим ничего не поделать, т.к. любые эффекты защиты от огня не помогают. Тут бы неплохо помог "morph", он позволяет перевоплощаться в свинозомби с полной устойчивостью к огню и не сгорать, оставляя возможность умирать от боссов, некоторых существ и любых взрывов (т.е. не делая вампира имбой)
Буду и дальше стараться выискивать баги, если вас это интересует
С уважением - Мефистофель

Поделиться сообщением

Не работает призыв дождя, как способность вампира, не знаю, специально или не специально она запрещена, но прошу ее вернуть, т.к. каждый раз дня ждать, чтобы на улицу вылезти на максимальной прокачке как-то муторно) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация