Перейти к содержанию
Авторизация  
selan4ik

Угрозы от Мурленка.

Рекомендуемые сообщения

Я играю на сервере TechnoMagicSky. Я разливаю воду на краю острова, чтоб если падал - спастись. Мурленок не разришает мне это делать, ссылаясь на правило 3.6. Приведу его: Запрещено сооружение однообразных бесполезных построек (столбы , ямы , ловушки и т.п. ) кроме случаев, согласованных с Администрацией. Так вот, я не нахожу в этом однообразности, так как вода льется хаотично, они не бесполезные, так как я не раз уже спасался с их помощью. Это не столбы, не ямы и не ловушки. Короче, случай не подходит под правило. Правила запрещаюшего розливать воду НЕТ. Больше того, мне начали угрожать. Привожу скриншоты. Пожалуйста, решите мою проблему. Проведите беседу с Мурленком или дайте мне номер правила, в котором говорится, что так делать нельзя. Заранее спасибо. selan4ik
2019-05-18_16_36_02.thumb.png.5908866fced1a830559a90026696b156.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток selan4ik, я совсем тебе не хотел угрожать,и да как ты выразился " так как вода льется хаотично, они не бесполезные, так как я не раз уже спасался с их помощью",То же самое ты мог сделать заборик он бы больше помогал,либо писать /home,если вдруг я тебя обидел то я прошу у тебя прощения.

Желаю удачной игры на серверах exmc.su                                                                     

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация