Перейти к содержанию
A_one

Зачарованная книга "Печать души"

Рекомендуемые сообщения

После долгих собирательств и крафта я собрал Кристалл края как и требовалось, на Зачарователе положив книгу с пером и Кристалл края потратив опят я хотел взять книгу с зачарованием "Печать души", нео вместо этого взялся лиж Кристалл края и списался опыт.
На сайте такое зачарование и книга не запрещены.

Поделиться сообщением

9 minutes ago, A_one said:

Сервер MagicTech 1.7.10

Изменено пользователем A_one

Поделиться сообщением

Оно не работает тут , смирись ! Слишком уж имбово.😘

Поделиться сообщением

крафт книги запрещен из за дюпа с её помощью, сожалею.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, к сожалению крафт данной книги был запрещен, так как была уязвимость с дюпом.

Спасибо за оставленные ошибки сервера.

С уважением администрация EXMC!

Поделиться сообщением

Как минимум с марта того года, книга находится в запрещенках, но в перечне запрещенных предметов ее нет, до сих пор. Отмазка про связь с дюпом и в связи с этим, с запретом конечно "конает". Судя по всему грамотных спецов которые разобраться в вопросе у Вас нет. 

Я конечно понимаю, что наивысший приоритет ее запрета, это чтобы у игрока было больше поводов купить премку... Но можно же просто примитивно внести ее в печерень запрещенок, чтобы как минимум время на нее не терять и соответственно избавить себя же, от подобного рода постов.

Спасибо!

Поделиться сообщением

1 hour ago, Greed said:

Как минимум с марта того года, книга находится в запрещенках, но в перечне запрещенных предметов ее нет, до сих пор. Отмазка про связь с дюпом и в связи с этим, с запретом конечно "конает". Судя по всему грамотных спецов которые разобраться в вопросе у Вас нет. 

Я конечно понимаю, что наивысший приоритет ее запрета, это чтобы у игрока было больше поводов купить премку... Но можно же просто примитивно внести ее в печерень запрещенок, чтобы как минимум время на нее не терять и соответственно избавить себя же, от подобного рода постов.

Спасибо!

У нас почти нет запрещенных предметов, доступных для покупки только в магазине. Обвинять нас в запретах ради повышения прибыли - глупо. Из-за книги происходит дюп вещей у платных привилегий с сохранением инвентаря, но так же книга является "читерской".

Поделиться сообщением

Согласен, с обвинениями был не прав, накипело просто. Но про книгу считаю нужным отразить в разделе с запрещенными предметами, хотя бы просто ниже ее приписать с пометкой о невозможности крафта. Или как программный вариант изъять ее крафт (рецепт) из сборки (сложно но можно). 

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти