Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Mephistophel__

Идеи по улучшению ДивайнМагик

Рекомендуемые сообщения

1. Добавить рынок продаж. Может я как-то проглядел, но я не нашел рынка продаж на сервере. Суть в том, чтобы можно было продавать за валюту какие-либо предметы, пусть даже по цене 10% от их стоимости, но чтобы такая возможность была.
2. Моды
ClockHUD (мод на удобные часы времени суток, особенно полезны вампирам из вичери)
3. Аддоны к тауму
Thaumic Dies - множество одежд/брони таумкрафта

Thaumic Bases - улучшение обиходных предметов быта (очень полезный)

Gadomancy - продвинутые хранилища эссенций и многое другое 

Witching Gadgets - куча мелких полезностей (предмет проверки уровня стабилизации матрицы или потянет ли данный уровень выложенный на ней крафт, воронка для всасывания эссенции)
Tainted Magic - один из лучших аддонов к тауму. Продвинутые версии боевой таум брони в виде пустотной и теневой, катаны к ним, новый стержень и много чего еще! 
За аддоны к таума очень сильно прошу, и не я один, как я посмотрю.
Пожалуйста, займитесь этим. 

Поделиться сообщением

Согласен с людьми сверху, на счёт пары аддонов к таума, но считаю, что не нужно нагромождать сервер модами (Thaumic Dies практически бесполезен и совсем не обязателен, как и ClockHUD) насчёт другого, поддерживаю, т.к. буквально через неделю игры на сервере абсолютно нечем заняться и теряется интерес. 
Также хочу предложить обменник деревянных монет на настоящую валюту (1 деревянная монета = 100 мнет на счёт).

Поделиться сообщением

21 hours ago, ParadiseKiller said:

Согласен с людьми сверху, на счёт пары аддонов к таума, но считаю, что не нужно нагромождать сервер модами (Thaumic Dies практически бесполезен и совсем не обязателен, как и ClockHUD) насчёт другого, поддерживаю, т.к. буквально через неделю игры на сервере абсолютно нечем заняться и теряется интерес. 
Также хочу предложить обменник деревянных монет на настоящую валюту (1 деревянная монета = 100 мнет на счёт).

ClockHUD как раз таки не бесполезен. Если он бесполезен конкретно для тебя, не означает,  что такого мнения большинство. Если мне, к примеру, интересно какое сейчас время суток, а я в шахте, мне будет неудобно таскать с собой часы или же искать их в НЕИ, чтобы оттуда посмотреть (т.к. такой баг работает). Все же проще иметь этот таймер в левом верхнем углу экрана. К тому же - он позволяет понять, сколько еще продлится ночь/день. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...